Wilhelm Langer
(Sternberg, Kärnten 1869 geb.) Flusslandschaft, signiert W. Langer, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,4 x 42,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.05.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Wilhelm Langer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |